The Palace of the Lost City
P.O. Box 308, Sun City
Тел.: +27 14 557-4307
Факс: +27 14 557-3111
www.suninternational.com
Описание
Гостям Сан-Сити обязательно расскажут таинственную историю этого отеля – якобы перестроенного дворца правителя затерянного города – и архитектура у него вполне подходящая, отличающаяся вполне королевскими масштабами: так, потолки в лобби достигают высоты 25 метров, а вокруг здания разбиты искусственные джунгли! Отель по праву считается самым роскошным в африканском «Лас-Вегасе».
Номера в отеле
В отеле имеется 338 номеров различных категорий, оформленных в духе настоящей африканской роскоши. Среди номеров выделяется King Suite, потолки которого вручную расписаны фресками – в нем имеются 2 ванные комнаты, гардероб и многое другое.
В каждом номере: ванная комната, фен, ТВ, кондиционер, сейф, телефон, мини-бар.
Питание/ Рестораны
В отеле имеется 2 ресторана. Повар Villa Del Palazzo является лауреатом престижнейшей кулинарной премии – Звезды Мишлена. В ресторане подаются блюда европейской и национальной кухни. The Crystal Court знаменит роскошными видами, открывающимися из его панорамных окон, живой музыкой и отличной кухней. В 2х барах представлен широкий выбор алкогольных напитков и авторских коктейлей.
Сервис в отеле
Доступ в Интернет, прачечная, трансферы, салон красоты, услуги по проведению конференций (3 зала) и торжеств, бизнес центр, факс, аренда автомобилей, обмен валют, услуги носильщиков.
Развлечение и спорт
Организация сафари, экскурсий, бассейн, вечерние программы, казино, развлекательный центр, фитнес-центр
Лечение и spa
Массаж, spa-кабинет
Для детей
Предоставляются услуги няни, детский клуб, детское меню






