http://www.tourexperts.ru

Sugar Beach Resort

Sugar Beach Resort
Wolmar, Flic en Flac, Mauritius
Тел.: +230 403 3300
Факс: +230 403 3600

Описание

Отель расположен на западном побережье Маврикия. Его территория представлена живописными террасами, прудами, фонтанами и даже озером с розовыми фламинго. Отель стилизован под колониальное поместье с особняком и виллами. Его комфортабельные номера и пляжи, покрытые белым песком, располагают к роскошному морскому отдыху.

Номера в отеле

В отеле Sugar Beach Resort 238 комфортабельных номеров различных категорий, включая 80 Standard Rooms, расположенных в особняке Manor House, 90 Standard Rooms, разместившихся в виллах к югу и северу от manor House, 66 Standard Rooms в Beach Villas на берегу и 2 Deluxe Suites, стоящих у моря.

В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен. Утюг и гладильная доска – по запросу.

Питание/ Рестораны

Mon Plaisir Restaurant – главный ресторан. Имеет террасу на открытом воздухе. Открыт для завтраков с 7:30 до 10:30 и ужинов с 19:00 до 22:00. Tides Restaurant – ресторан у пляжа. Морская кухня. Открыт для обедов с 12:30 до 15:00 и ужинов с 19:00 до 22:00. Citronella’s Cafe – ресторан итальянской кухни. Открыт для обедов с 12:30 до 15:00 (кроме понедельника) и ужинов с 19:00 до 22:00 (кроме воскресенья). Paul & Virginie Restaurant – ресторан a la carte. Местная и восточная кухня. Расположен у пляжа. Отрыт для обедов с 12:30 до 14:30. Tides Bar – бар у бассейна. Легкие блюда, закуски, десерты, коктейли, чай. Открыт с 10:00 до позднего вечера. Mon Plaisir Bar – большой выбор аперитивов, рома, виски и сигар. Открыт с 04:00. Sports Bar – прохладительные напитки. Расположен у теннисного корта. Открыт с 10:00 до позднего вечера. Citronella’s Bar – аперитивы и прохладительные напитки. Открыт с 10:00 до позднего вечера. Organic Spa Bar – расположен в SPA-центре. Соки, травяные чаи, минеральная вода. Beach Trolley Bar – бар у пляжа. Большой выбор прохладительных напитков и закусок. Открыт с 10:00 до 17:00.

Сервис в отеле

Конференц-центр площадью 295 м2 и вместимостью до 200 человек, включающий залы для заседаний и банкетов, аудиторию, кинозал; магазины, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги прачечной и химчистки. Проведение свадебных встреч и церемоний. Также предусмотрены специальные программы для молодоженов, все, чтобы Ваше свадебное путешествие состоялось на самом высшем уровне.

Развлечение и спорт

6 освещаемых теннисных кортов, настольный теннис, мини-футбол, бадминтон, волейбол, водное поло, водный баскетбол, водный волейбол, дайвинг, снорклинг, парусный спорт, виндсерфинг, водные лыжи, катамараны. В отеле Sugar Beach Resort устраиваются тематические и шоу-вечера, вечера Sega, дискотеки, кроме того, Sugar Beach Resort знаменит своими джазовыми вечерами и фестивалями, на которые съезжаются различные джазовые коллективы.

Лечение и spa

СПА Центр Sugar Club, включающий салон красоты/парикмахерскую, сауну, а также процедурные кабинеты, предлагающие широкий спектр различных видов массажа (ароматерапия, shiatsu, рефлексология и многое другое), а также косметологических процедур и программ.

Для детей

Fun Kids Club для детей от 2 до 11 лет, с замечательно оформленными «сказочными» игровой комнатой и игровой площадкой, а также Teens Club для подростков и молодежи от 12 до 20 лет, где предлагаются всевозможные спортивные и развлекательные мероприятия на любой вкус и возраст. Возможны услуги няни (по запросу).

 

Даты заездов: с 21.12.2009 по 02.01.2010

Тип размещения

Double

Single

Standard Room

294

N/A

Superior Room

382

N/A

Villa Suite

1035

Standard Family Unit

1129

Superior Family Unit

1470

Стоимость с человека (за номер в случае Villa Suite и Standard/Superior Family Unit) в сутки на базе полупансиона, EUR


Даты заездов: с 03.01.2010 по 09.04.2010, с 01.10.2010 по 19.12.2010

Тип размещения

Double

Single

Standard Room

182

247

Superior Room

230

312

Villa Suite

647

Standard Family Unit

706

Superior Family Unit

882

Стоимость с человека (за номер в случае Villa Suite и Standard/Superior Family Unit) в сутки на базе полупансиона, EUR


Даты заездов: с 10.04.2010 по 07.05.2010, с 01.08.2010 по 30.09.2010

Тип размещения

Double

Single

Standard Room

129

194

Superior Room

165

257

Villa Suite

470

Standard Family Unit

494

Superior Family Unit

635

Стоимость с человека (за номер в случае Villa Suite и Standard/Superior Family Unit) в сутки на базе полупансиона, EUR


Даты заездов: с 08.05.2010 по 31.07.2010

Тип размещения

Double

Single

Standard Room

123

188

Superior Room

152

230

Villa Suite

435

Standard Family Unit

470

Superior Family Unit

588

Стоимость с человека (за номер в случае Villa Suite и Standard/Superior Family Unit) в сутки на базе полупансиона, EUR

 

Отправить заявку

Полная версия страницы: http://www.tourexperts.ru/africa/mauritius/goroda-i-kurortyi-mavrikiya/pobereje-mavrikiya/oteli-na-pobereje-mavrikiya/sugar-beach-resort