Отели Гонконга. The Excelsior Hotel Hong Kong.

 

The Excelsior Hong Kong 4*

281 Gloucester Rd., Causeway Bay, Hong Kong

Тел.: +(852) 2894 8888

Факс: +(852) 2895 6459

www.mandarinoriental.com/excelsior

Расположение

Отель расположен в престижном деловом районе Косвей Бэй, рядом с бухтой Виктория. Дорога до центра Гонконга займет около 10 минут на автомобиле, а до городского аэропорта – около 40. Также неподалеку имеется станция метрополитена.

Номера в отеле

В отеле – 864 номера. Все номера элегантно оформлены в европейском стиле. Среди них – Standard Room (24 квадратных метра), Superior (26; из многих открывается вид на бухту), Superior (30; эти номера расположена на 27-33 этажах, и отличаются не только большей площадью, но и еще лучшими видами из окон). Очень хороши номера Deluxe и Grandluxe Room (оба – по 34 квадратных метра). Наличие в них письменных столов делает их подходящими не только для отдыха, но и для плодотворной работы в ходе деловой поездки. В отеле имеются и несколько видом Suite – номеров с дополнительной гостиной. Лучшим из них считается Presidential – площадью 128 квадратных метров, со столовой и собственным джакузи. Также в отеле имеется клубный этаж, гости которого имеют возможность пользоваться дополнительными привилегиями – скидками, зонами отдыха, бизнес-услугами и многим другим.

В каждом номере: кондиционер, ТВ, радио, ванная комната, фен, мини-бар, холодильник, набор для приготовления чая и кофе, телефон.

Питание/ Рестораны

Yee Tung Tee – ресторан, с 1994 года регулярно попадающий в рейтинг лучших заведений китайской кухни в Гонконге. Cammino – уютный итальянский ресторан. Lounge on the 1st – стильный бар на первом этаже отеля. EXpresso – кофейня, где также подаются легкие закуски. ToTT’s and Roof Terrace – кафе под открытым небом на крыше отеля. Блюда здесь подаются самые разнообразные – от японских до европейских. Café on the 1st – ресторан-буфет международной кухни. Dickens Bar – традиционный английский бар.

Сервис в отеле

Доступ в Интернет, бизнес-центр, прачечная, химчистка, обмен валют, факс, транспортные услуги, проведение конференций и торжеств.

Развлечение и спорт

Организация экскурсий, фитнес-центр, Spa-центр, гольф-клуб


Стоимость:

 

Тип номера

Стоимость SNGL/DBL

Доп кровать для ребенка

Доп завтрак для взрослого

Доп завтрак для ребенка

Superior

282

84

-

-

Superior Side Harbour

314

Deluxe full Harbour view

344

Цены действительны по 31/08/2011

 

Внимание:

Стоимость указана в долл. США, за номер в сутки.

Как правило, время заселения в отелях Гонконга после 14:00 и время выселения в 12:00

Цены могут быть изменены ввиду загрузки отелей, особенно в период ярмарок и национальных праздников в Гонконге.

Требуется переподтверждение цен и наличия номеров перед подтверждением клиенту.

Оплата не возвращается за неиспользованное подтвержденное размещение

После подтверждения невозможна замена имен и фамилий. В этом случае необходима новая бронь согласно стоимости номера.

Как правило, размещение детей до 12 лет в номере с родителями, без доп. кровати – бесплатно. Необходимо доплатить завтрак в отеле.

Максимум три человека в номере.

Отправить заявку