Sunworld Dynasty Hotel 4*
No. 100 Dun Hua North Road, Taipei 10549, Taiwan
Тел.: +886-2-2719-7199
Факс: +886-2-2545-9288
www.sunworlddynasty.com.tw
Расположение
Расположение этого отеля исключительно удачно – в деловом центре Тайпея, в окружении банков, коммерческих учреждений и торговых центров, одним из которых является огромныйAsiaworld. За считанные минуты отсюда можно добраться до аэропорта Тайпея, а потратив на дорогу лишь четверть часа – до знаменитого небоскреба Taipei 101 и нескольких выставочных комплексов. Неподалеку расположена и станция метрополитена.
Номера в отеле
В отеле имеется 738 номеров, оформленных в спокойном европейском стиле, располагающем к расслабленному отдыху после путешествий по шумному Тайпею. Среди номеров – Superior Room (площадью около 30 квадратных метров, с одной или двумя кроватями), Deluxe Room (отделка которых выполнена в более современном стиле), Premier Room (площадью около 42 квадратных метров с небольшой зоной отдыха), Superior Triple (трехместный номер – отлично подходит как для семейных пар с детьми, так и для друзей), Premier Grand (четырехместный номер), Junior Suite (56 квадратных метров), Deluxe Suite (66-82 квадратных метра, с письменным столом и гостиной), Executive Suite (116 квадратных метров – с гостиной-столовой, гардеробом и стильным дизайнерским оформлением). 12й и 14й этажи отеля считаются особой «клубной зоной» - номера здесь поистине роскошны, а гостям гарантируется изоляция от лишнего внимания.
В каждом номере: кондиционер, телефон, ТВ, ванная комната, фен, набор для приготовления чая и кофе, холодильник.
Питание/ Рестораны
В щедро освещаемом солнечными лучами Le Parc Café подаются блюда разных кухонь мира. Ресторан Magnolia Court – лучшее место, чтобы познакомиться с традиционной шанхайской кухней. В Canton Palace можно вкусно пообедать как китайскими, так и европейскими блюдами – лучше всего местному шефу удаются мясные деликатесы.
Сервис в отеле
Доступ в Интернет, бизнес-центр, прачечная, химчистка, обмен валют, факс, транспортные услуги, сейф, организация конференций и торжеств
Развлечение и спорт
Организация экскурсий, фитнес-клуб
Стоимость размещения в отеле Sunworld Dynasty Hotel средний сезон: 09 - 12.2010
|
Тип размещения |
Single |
Double |
Extra bed |
|
Superior Room |
115 |
115 |
39 |
Стоимость за номер в сутки без питания в USD (стоимость завтрака – 12 USD)
Стоимость размещения в отеле Sunworld Dynasty низкий сезон: 06 - 08.2010
|
Тип размещения |
Single |
Double |
Extra bed |
|
Superior Room |
106 |
106 |
39 |
Стоимость за номер в сутки без питания в USD (стоимость завтрака – 12 USD)






