Отели Въетнама.Отели Халонга.Heritage Halong Hotel 4*.

 
Расположение
Отель Heritage Halong расположен в 3-х минутах ходьбы от пляжа Бай Чай в Халонге, в 160 км от Ханоя.
В номере

В отеле Heritage Halong 101 номер различных категорий, в том числе Superior Room, Deluxe Room и Suite.

В каждом номере: кондиционер, телевизор со спутниковыми и видеоканалами, IDD-телефон, мини-бар, холодильник, сейф, фен, утюг и гладильная доска (по запросу).

Питание
Завтрак + Ужин
Подробно о питании
Dragon Palace Restaurant – блюда из морепродуктов. Le Café – ресторан с вьетнамской и интернациональной кухней, а так же Cheers Pub.
Инфраструктура
Банкетный зал, конференц-залы, экскурсионное бюро, медицинское обслуживание, обмен валюты, прокат лимузинов, прачечная, парковка.
Развлечения и спорт
Открытый плавательный бассейн с большой зоной для отдыха, разнообразные экскурсионные программы, в т.ч. круизы по заливу Халонг.
Вечерние программы
Ночной клуб, дискотека.

Период

Тип номера

SNGL

DBL

доп кровать для взрослого

доп кровать для ребенка

завтрак шв стол

1.Jan.11

31.Oct.11

Superior

75

75

21

21

15

 

 

Deluxe

129

129

21

21

15

 

 

Suite

206

206

21

22

15


Стоимость указана в долл США
За номер за ночь

Отправить заявку